Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Структура

 

 

 

                             Структура ГБУЗ КО «Тяжинская районная больница»

 

                                           Административное звено:

- Главный врачКузьмин Денис Александрович ,  тел.21-1-94.

 Прием граждан по личным вопросамвторник, четверг с 8.00-9.00

 

-Заместитель главного врача по ОМР – Филатов Артем Олегович, тел.21-1-94.

Прием граждан по личным вопросампонедельник с 8.00-9.00, среда с 15.00-16.00, пятница с 9.00-10.00

 

-Заведующая педиатрическим поликлиническим отделением – Минеева Оксана Анатольевна тел. 28-5-99.

Прием граждан по личным вопросам: вторник, среда с 12.00-14.00час.

 

-Заместитель главного врача по медицинской части – Сергеева Ольга Георгиевна, тел.28-8-74.

 Прием граждан по личным вопросампонедельник с 9.00-10.00, вторник с 14.00-15.00, среда с 14.00-15.00, пятница с 9.00-10.00

 

-Заместитель главного врача по амбулаторно поликлинической помощи – Кошкина Лариса Анатольевна, тел.28-4-72.

Прием граждан по личным вопросамежедневно с 10.00-12.00

 

-Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности - Самойлова Марина Александровна, тел. 28-4-93

Прием граждан по личным вопросам - ежедневно с 15.00-16.00

 

-Главная медицинская сестра - Свирид Людмила Ивановна, тел. 27-4-56

Прием граждан по личным вопросам - понедельник, среда,пятница с 14.00-15.30

 

В состав ГБУЗ КО «Тяжинская районная больница» входит:

Амбулаторно  поликлиническая служба

Взрослая поликлиника (регистратура тел.28-0-13)

Педиатрическое отделение (регистратура тел.28-5-99)

Стационар:

-Терапевтическое отделение (заведующая Галямова Елена Александровна тел.28-5-92)

-Хирургическое отделение  (заведующий Чуваков Андрей Геннадьевич тел.28-2-29)

-Инфекционное отделение (заведующая Пелогейченко Анна Сергеевна)  (тел.28-7-64)

-Неврологическое отделение  (заведующая Погрецкая Нина Васильевна тел.28-5-89)

-Педиатрическое отделение  (заведующая Шамне Яна Павловна тел.28-5-88)

-Акушеро-гинекологическая служба (заведующий Воронцов Сергей Анатольевич тел.28-6-03)

-Реанимационное отделение (заведующий Молдакунов Болотбек Асанакунович тел. 28-5-95)

Клинико-диагностическая лаборатория (заведующая Черняева Светлана Петровна тел. 28-0-07)

Лечебно-вспомогательное отделение  ( тел.28-5-88)

-физиотерапевтический кабинет

-кабинет ЛФК

Рентгенологическое отделение (заведующая Кириллова Любовь Николаевна)

Станция скорой медицинской помощи ( заведующая Михалева Юлия Николаевна , старший фельдшер Ащук Анна Николаевна тел.27-6-00, 03)

Патологоанатомическое отделение (заведующий Долгих Алексей Николаевич тел.28-5-57)

Итатская участковая больница  Директор - И.о Лукомская Татьяна Петровна тел.91-2-48.

Прием граждан по личным вопросампонедельник с 9.00-10.00, пятница с 14.00-15.00.

- Терапевтическое отделение на 4 койки ( тел.91-3-49)

- Поликлиника  (регистратура тел. 91-2-49)

- Скорая медицинская помощь (тел.91-3-03)

  

Фельдшерско-акушерские пункты:

Наименование  ЛПУ               

               Ф.И.О.

Должность Адрес Раб. телефон
1. Тисульский ФАП

Дурнова В.В.,

Белоусова А.С.

Белова Л.Н.

Фельдшер

Фельдшер

 

медицинская сестра

Тяжинский район, с. Тисуль, ул. Вокзальная, д.23 76-1-56
2 Даниловский ФАП

Родченко  Александра Александровна

Фельдшер

Тяжинский район, с. Даниловка, ул. Чкалова,д.6 77-1-93
3 Новоподзорновский ФАП

Тимофеева  Марина  Ивановна

Медицинская сестра Тяжинский район с. Новоподзорного, ул. Пролетарская, д.2 99-1-40
4 Кубитетский ФАП

Низких С.И.

фельдшер Тяжинский район, с. Кубитет, ул. Рабочая, д.20-9 94-1-73
5 Листвянский ФАП Муц Марина Ярославна Акушерка Тяжинский район, п. Листвянка, ул. Стройгородок, д.9 78-2-11
6 Ступишинский ФАП

Тимошенко Дарья Николаевна

Еремина Инна Анатольевна

Фельдшер

Тяжинский район, с. Ступишино, ул. Красноармейская,

д. 17
21-1-63
7 Георгиевский ФАП Егошин Евгений Викторович заведующий ФАП, фельдшер Тяжинский район, с. Георгиевка, ул. Центральная, д.32 77-1-66
8 Сандайский ФАП Кузнецова Светлана Анатольевна заведующая ФАП, акушерка Тяжинский  район, с. Сандайка, ул. Береговая, д. 29 74-1-48
9 Борисо-Глебский ФАП

Смирнова Наталья Сергеевна

заведующая ФАП,фельдшер Тяжинский район, с. Борисоглебка, ул. Центральная, д.22 71-1-74
10 Тяжино-Вершинский ФАП Толстихина Тамара Николаевна заведующая ФАП, фельдшер Тяжинский район, с. Тяжино- Вершинка, ул. Ленина, д.38  73-1-25
11 Валерьяновский ФАП Брюханова Елена Валентиновна заведующая ФАП, фельдшер Тяжинский район, п. Валерьяновка,ул. Среднаая, д.36Б 31-1-63
12 Преображенский ФАП

Павкина Ирина Николаевна

заведующая ФАП, фельдшер

Тяжинский район, с. Преображенка, ул. Советская, д.30Б 72-1-33
13

Старотяжинский ФАП

Дурнова Виктория Викторовна заведующая ФАП, фельдшер Тяжинский район, с. Старый Тяжин , ул. Московская, д 60б 79-1-53
14

Заринский  ФАП

Дериглазова Людмила Дмитриевна заведующая ФАП,фельдшер Тяжинский  район, п. Заря, ул. Красноармейская, д. 12-1 Тел. нет
15

Нововосточный ФАП

Белоусова Анна  Сергеевна

заведующая ФАП, фельдшер Тяжинский район, п. Нововосточный, д.11-11  79-1-44
16

Октябрьский ФАП

Шаповалова Нина Владимировна заведующая ФАП, Фельдшер Тяжинский район, п. Октябрьский, ул. Центральная, д. 14а 75-1-57
17 Почаевский ФАП Брызгалова Тамара Анатольевна заведующая ФАП, фельдшер Тяжинский район, д. Почаевка, ул. Почаевская, д .21-1 Тел. нет
18

Прокопьевский ФАП

Кузнецова Светлана Анатольевна Тяжинский район, с. Прокопьево, ул. Курская, д.22 Тяжинский район, с. Прокопьево, ул. Курская, д.22 74-1-56
19 Теплореченский ФАП     Тяжинский район, с. Теплая Речка, ул. Горская, 5 Тел. нет
20

Новомарьинский ФАП

Шишкова Ирина Николаевна заведующая ФАП, фельдшер Тяжинский район, д. Новомарьинка, ул. Новая, д. 11 98-2-18
21

Чулымский ФАП

Косова  Тамара  Михайловна заведующая ФАП, фельдшер Тяжинский район, с. Чулым, ул. Школьная, д.20 90-1-34
22

Макаровский ФАП

Хорунжий Нина Михайловна заведующая ФАП, фельдшер Тяжинский район, д. Макарово, ул. Школьная, д. 9-2 90-1-10
23

Чернышевский ФАП

Стрелковой Нина Юрьевна заведующая ФАП, фельдшер Тяжинский район, д. Чернышово, ул. Чулымская, д.4 91-2-49 регистратура Итат
24

Староурюпинский ФАП

Тимофеева Марина Ивановна заведующая ФАП, акушерка Тяжински йрайон, с. Старый Урюп, ул. Советская, д.24 96-1-40
25 Новопреображенский ФАП Низких Светлана Ивановна заведующая ФАП, медицинская сестра Тяжинский район, д. Новопреображенка, ул. Моледжная, д.1  94-1-74
26

Акимо-Анненский ФАП

Аликина Тамара Егоровна заведующая ФАП, фельдшер Тяжинский район, д.Акимо-Аненка, ул. Центральная, д.14-1 97-1-40
27

Бороковский ФАП

Аликина Тамара Егоровна заведующая ФАП, фельдшер Тяжински йрайон с. Бороковка, ул. Верхнаяя, д.43 97-1-40
28 Новопокровский ФАП Завгородний Евгений Владимиров. заведующая ФАП, фельдшер Тяжинский район, с. Новопокровка, ул. Центральная, д. 45 95-1-40
29 Малопичугинский ФАП Шишкова Ирина Николаевна заведующая ФАП, фельдшер Тяжинский район, с. Малопичугино, ул. Советская, д.29-1 93-1-42
30 Большепокровский ФАП Кравченко Галина Геннадьевна заведующая ФАП, фельдшер Тяжинский район, с. Большая Покровка, ул. Некрасова, д.12 93-1-94
31 Изындаевский  ФАП Стрелкова Нина  Юрьевна заведующая ФАП, фельдшер Тяжинский район, д. Изындаево, ул. Школьная, д.4 99-1-17
           

 

Домовые хозяйства:

1) д.Камышловка

2) д.Путятино

3) д.Ноовотроицк

4) д.Ключевая


 


 

МУЗ «Тяжинская ЦРБ», 652240, Кемеровская область, п.г.т. Тяжинский, ул. Октябрьская, 2 | Сайт разработан: ГУЗ "КОМИАЦ"