Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

График работы

 

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Кемеровской области «Тяжинская районная больница»

Адрес медицинской организации:                                      График работы администрации

Пгт.Тяжинский ул.Октябрьская 2                                                            Пн - Пт: с 8.00 до 17.00

Тел.8 (38449) 21-1-94                                                                                          Сб., Вс: выходные.

 

График приема граждан по личным вопросам:

 

Главный врач Кузьмин Денис Александрович

вторник, четверг с 8.00-9.00 тел. 28-1-70

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

 Кулибабин Сергей Владимирович

понедельник с 8.00-9.00, среда с 15.00-16.00,

пятница с 9.00-10.00 тел. 29-9-94

Заведующая детской поликлиникой

Минеева Оксана Анатольевна

вторник, среда с 12.00-14.00час. тел. 28-5-99

Заместитель главного врача по амбулаторно- поликлинической службе

Кошкина Лариса Анатольевна

ежедневно с 10.00-12.00 тел. 28-4-72

Заместитель главного врача по лечебной работе Мартынкина Тамара Ильинична

вторник с 14.00-15.00,

среда с 14.00-15.00,

пятница с 8.30-9.30  тел. 28-8-74

 

 

 

 

 

 

Поликлиника

Режим работы: с 8.00 – 16.18 пн-пт.

                                                    Расписание приема врачей специалистов.

 

специальность

№ каб

Ф.И.О.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Заместитель главного врача по АПС

1

Кошкина Лариса Анатольевна

9.00-12.00

13.00-14.00

9.00-12.00

13.00-14.00

9.00-12.00

13.00-14.00

9.00-12.00

13.00-14.00

9.00-12.00

13.00-14.00

Заместитель главного врача по ЭВН

Председатель врачебной комиссии

 

34

Самойлова Марина Александровна

9.00-12.00

13.00-15.00

9.00-12.00

13.00-15.00

9.00-12.00

13.00-15.00

9.00-12.00

13.00-15.00

9.00-12.00

13.00-15.00

Невролог

21

Чухланцев Игорь Юрьевич

 8.00-11.00

13.00-16.00

8.00-11.00

13.00-16.00

8.00-11.00

13.00-16.00

8.30-11.00

13.00-16.00

8.30-11.00

13.00-16.00

Невролог

56

Погрецкая Нина Васильевна

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

Гинеколог

37

Герасимова Елена ВикторовнаГерасимова Елена Викторовна

8.00-.12.00

12.30-16.00

8.00-12.00

8.00-12.00

12.30-16.00

8.30-12.00

12.30.16.00

8.30-12.00

12.30-16.00

Гинеколог

16

Воронцов Сергей Анатольевич

8.00-12.00

12.30-16.00

8.00-12.00

12.30-16.00

8.00-12.00

12.30-16.00

8.30-12.00

8.30-12.00

12.30-16.

Эндокринолог

20

Марченкова Елена Сергеевна

8.00-12.00

12.30-16.00

8.00-12.00

12.30-16.00

8.00-12.00

12.30-16.00

8.00-12.00

12.30-16.00

8.00-12.00

12.30-16.00

Хирург

19

Абдувалиев Турганбай Ахунжанович

8.00-10.00

11.00-12.00

12.30-17.00

8.00-10.00

11.00-12.00

12.30-17.00

 

 

8.00-10.00

11.00-12.00

12.30-17.00

8.00-10.00

11.00-12.00

12.30-17.00

8.00-10.00

11.00-12.00

 

12.30-17.00

Дерматовенеролог

50

Минеева Оксана Анатольевна

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

Окулист

44

Дрожжина Юлия Сергеевна

8.00-10.30

12.30-16.00

 

           8.00-10.30

12.30-16.00

8.00-10.30

12.30-16.00

8.00-10.30

12.30-16.00

8.00-10.30

12.30-16.00

Отоларинголог

45

Врач временно отсутствует

         

Кардиолог

47

Закирзянов Денис Рустемович

9.00-12.00

9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00

Психиатр

46

Сардаковская Раиса Андреевна

8.00-12.00

12.30-15.30

8.00-12.00

12.30-15.30

8.00-12.00

12.30-15.30

8.30-12.00

12.30-15.30

8.30-12.00

12.30-15.30

Нарколог

49

Васина Любовь Васильевна

8.00-12.00

12.30-15.30

8.00-12.00

12.30-15.30

8.00-12.00

12.30-15.30

8.30-12.00

12.30-15.30

8.30-12.00

12.30-15.30

Фтизиатр

8

Юркова Светлана Сергеевна

8.00-12.00

12.30-14.30

выездной день

8.00-12.00

12.30-14.30

выездной день

8.30-12.00

12.30-14.30

Кабинет УЗИ

18

Кочетыгова Татьяна Николаевна

11.30-12.00

12.45-15.50

11.30-12.00

12.45-15.50

11.30-12.00

12.45-15.50

11.30-12.00

12.45-15.50

11.30-12.00

12.45-15.50

Кабинет УЗИ

18

Мартынкина Тамара Ильинична

9.00-11.20

9.00-11.20

9.00-11.20

9.00-11.20

9.00-11.20

Стоматолог-терапевт

39

Чувакова

Наталья

Валерьевна

8.00-12.00

12.30-15.00

8.00-12.00

12.30-15.00

8.00-12.00

12.30-15.00

8.00-12.00

12.30-15.00

8.30-12.00

12.30-15.00

Стоматолог-терапевт

52

Сметанина Ольга

Александровна

8.00-12.00

12.30-15.00

8.00-12.00

12.30-15.00

8.00-12.00

12.30-15.00

8.00-12.00

12.30-15.00

8.30-12.00

12.30-15.00

Стоматолог-терапевт

52

Ушакова Марина Владимировна

8.00-12.00

12.30-15.00

8.00-12.00

12.30-15.00

8.00-12.00

12.30-15.00

8.00-12.00

12.30-15.00

8.30-12.00

12.30-15.00

Стоматолог-хирург

40

Васин Николай Иванович

8.00-12.00

12.30-15.00

8.00-12.00

12.30-15.00

8.00-12.00

12.30-15.00

8.00-12.00

12.30-15.00

8.30-12.00

12.30-15.00

Стоматолог-ортопед

54

 

Волкова Жанна Владимировна

8.00-12.00

12.30-15.00

8.00-12.00

12.30-15.00

8.00-12.00

12.30-15.00

8.00-12.00

12.30-15.00

8.30-12.00

12.30-15.00

Стоматолог-ортопед

53

 

Мартынкин Сергей Владимирович

8.00-11.20

8.00-11.20

8.00-11.20

8.00-11.20

8.00-11.20

                                   Расписание приема участковых врачей терапевтов.

Терапевт 1 участка

42

Лысюк Наталья

Александровна

8.00-12.00

 

12.30-16.00

8.00-12.00

 

8.30-12.00

 

12.30-16.00

Фельдшер 2 участка

58

Жернакова

Татьяна

Ивановна

 

12.30-16.00

 

8.00-12.00

 

 

8.00-12.00

 

 

8.30-12.00

 

 

12.30-16.00

Фельдшер 3 участка

33

Макарова

Ольга

Газимовна

12.30-16.00

8.00-12.00

 

12.30-16.00

12.30-16.00

8.00-12.00

 

Фельдшер 4 участка

47

Новоселова

Людмила Владимировна

8.00-12.00

 

12.30-16.00

8.00-12.00

 

12.30-16.00

8.30-12.00

 

Фельдшер 5 участка 36

Валуева

Анастасия

Александровна

8.00-12.00 12.30-16.00 12.30-16.00 8.00-12.00 12.30-16.00

Терапевт 1 сельского участка

51

Анисихина

Елена Борисовна

 

8.00-12.00

12.30-17.00

8.00-12.00

12.30-17.00

8.00-12.00

12.30-17.00

выезд

8.30-12.00

12.30-17.00

Терапевт 2 сельского участка

5

Маньянова Елена Зайнулаевна

 

8.00-12.00

12.30-16.00

выезд

8.00-12.00

12.30-16.00

8.30-12.00

12.30-16.00

8.30-12.00

12.30-16.00

Стационар

Адрес стационарных отделений:                                                Режим работы: Круглосуточно

Пгт.Тяжинский ул. Октябрьская 2.

Терапевтическое отделение (заведующая Галямова Елена Александровна тел.28-5-92)

- Хирургическое отделение  (заведующий Чуваков Андрей Геннадьевич тел.28-2-29)

- Неврологическое отделение  (заведующая Погрецкая Нина Васильевна тел.28-5-89)

- Детское отделение  (заведующая Сергеева Ольга Георгиевна тел.28-5-88)

- Гинекологическое отделение  (заведующая Кулибабина Елена Александровна тел.28-6-03)

- Род.дом (заведующая Кулибабина Елена Александровна тел.28-5-98)

- Реанимационное отделение (заведующий Королев Сергей Андреевич тел. 28-5-95)

- Клинико-диагностическая лаборатория (заведующая Черняева Светлана Петровна тел. 28-0-07)

- Рентгенологическое отделение (заведующая Кириллова Любовь Николаевна)

- Станция скорой медицинской помощи ( тел.27-6-00, 03)

- Станция переливания крови ( тел.28-5-56)

- Патологоанатомическое отделение (заведующий Долгих Алексей Николаевич тел.28-5-57)

- Лечебно-вспомогательное отделение  ( тел.28-5-88)

 

Итатская участковая больница

П.Итатский ул. Школьная, д. 23

Директор - Лекомцев Михаил Сергеевич тел.91-2-48.

- Прием граждан по личным вопросампонедельник с 9.00-10.00, пятница с 14.00-15.00.

- Терапевтическое отделение (заведующая отделением Бобова Галина Леонтьевна тел.91-3-49)

- Поликлиника  (регистратура тел. 91-2-49) Режим работы: с 8.00-16.18

- Скорая медицинская помощь (тел.91-3-03) Режим работы: круглосуточно


 

МУЗ «Тяжинская ЦРБ», 652240, Кемеровская область, п.г.т. Тяжинский, ул. Октябрьская, 2 | Сайт разработан: ГУЗ "КОМИАЦ"